.
26 апреля 2026 года в Барнауле прошел третий традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок Барнаульской городской Думы.
Мероприятие организовано Барнаульской Ассоциацией «Дворовый спорт» при поддержке депутатского корпуса и направлено на популяризацию массового спорта среди подрастающего поколения. В этом году в соревнованиях принимали участие 24 команды юных футболистов из всех районов краевой столицы. От МБУ ДО «ЦРТ» выступали 4 команды в разных возрастах. По итогам турнира команда «Новосиликатный - 2013» заняла 2 место, лучшим игроком команды признан – Величко Семен, команда «Новосиликатный - 2016» заняла 3 место, лучшим игроком команды признан Важенин Артём.
Поздравляем футболистов с победой и желаем дальнейших успехов!




